На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ "ЛИДЕРСКИЕ НАВЫКИ"

Здравствуйте, дорогие друзья! Успех, лидерство, Юркова Екатерина, Анна Полякова


На днях я начала изучать информацию о Твиттере. Знаю, что многие с этим «Чирикающим Воробьем» уже знакомы давно. А я никак не представляла всей полезности этого «чуда». И потому откладывала это знакомство на потом. И вот когда я созрела, я получила информацию о том, что это за «чудо» и как его можно использовать.


Но дело не в этом. Как человек, только попавший на Твиттер, я начала читать практически все сообщения, которые там появлялись. И таким образом наткнулась на интересную информацию. Информацию о том, «Как Узнать Секретную Формулу Своего Успеха?»


Эту интересную и полезную для многих информацию даст в БЕСПЛАТНОМ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГЕ интернет-бизнес-леди с 15-летним опытом построения бизнеса Анна Полякова.


КОМУ ПРИГОДИТСЯ ЭТОТ ТРЕНИНГ?

1. Для «новичков», которые делают первые шаги в Бизнесе. Ведь так важно изначально не наступать на грабли.

2. Для «застрявших», у которых Бизнес остановился. А предоставленные Важные Элементы при вашем настойчивом желании помогут найти новые возможности.

3. Для успешных лидеров. Ведь в команде у каждого из них есть множество новичков и «застрявших», которым нужно помочь. А данный тренинг даст направление для решения их проблем.


Приглашаю всех на этот интересный и полезный тренинг. Подробности здесь: http://leaderskills.ru/dostigai.html

Картина дня

наверх