На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как я уже писала, я начала занятия на тренинге Анны Поляковой. Если вы еще не знаете, кто это – пора знакомиться. Анна Полякова – удивительный человек. Вчера на тренинге я впервые с ней познакомилась, и была просто поражена той энергией, тем позитивом, которые она распространяет вокруг себя. Недаром ее девиз: «Кайф! Драйв! Позитив!»


Эта необыкновенная бизнез-леди за ГОД вышла на максимальный уровень карьерного роста в компании с чеком более  $10000, и … после этого снова ушла для того, чтобы начать все сначала в своей компании!

Заданий на тренинге была масса, все позитивные и направленные на познание себя. И одним из заданий было – поблагодарить всех тех, кто оказал на нас позитивное влияние, или после встречи с кем произошли изменения.

Поэтому сегодня у меня особый день – ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ.

Картина дня

наверх